• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинская сеть по продаже телефонов намерена открыть 100 магазинов в Польше
    Опубликовано: 2018-03-19 11:09:46

    На данный момент в Польше работает 8 магазинов сети "Жжук".

    Украинская розничная сеть "Жжук" планирует открыть около 100 салонов и стендов с телефонами и аксессуарами в Польше.

    Об этом пишет Allretail.ua.

    В настоящее время сеть "Жжук" располагает двумя салонами в Варшаве, по одному во Вроцлаве, Белостоке, Кракове, Воломине, Зеленой Гуре и Марках.

    В ближайшем будущем компания планирует открыть еще один выставочный зал в Кракове (в настоящее время ведутся переговоры по этому вопросу) и в воеводских городах Польши. Оператор хочет развиваться как в небольших городах, так и в крупных, таких как столицы воеводств. Сеть ищет места в галереях или торговых центрах, а также отдельных помещениях, где сможет предлагать свои товары и услуги.
    Розничная компания "ЖЖУК" работает на рынке Украины более 6 лет. Сейчас сеть насчитывает более 480 магазинов в 23 областях Украины.

    Отметим, что сеть "Жжук" не единственная компания, которая активно развивается в Польше. К примеру, сеть моно-ресторанов грузинской кухни "Хінкальня" в ближайшее время пополнится пятью новыми ресторанами, один из которых откроется в Польше.

    На данный момент в этой стране работает 6 ресторанов украинской сети.

    О своих планах открыть магазин в Варшаве в начале 2018 года заявил "Ровенский льнокомбинат". "Мы начали этап адаптации еще одного магазина Goldi в Варшаве, в торговом центре "Воля Парк". В 2018 году планируем продолжить свое развитие на европейском рынке. В частности, нам интересны популярные ТРЦ Польши", — отметила собственница компании Галина Червонюк.

    Она также напомнила, что первый магазин в Польше площадью 380 кв. м компания открыла в прошлом году во вроцлавском ТРЦ Wroclavia.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.