• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинские сигареты теперь будут курить на Тайване
    Опубликовано: 2018-03-17 09:34:53

    «JTI Украина» в марте-апреле выходит на рынок этой страны.

    «JTI Украина», входящая в состав группы компаний JTI со штаб-квартирой в Женеве (Швейцария), начнет экспорт сигарет, которые производятся на Кременчугском заводе, на Тайвань.

    В настоящее время компания экспортирует сигареты в Грузию, Азербайджан, Армению, Молдову, Мексику, Иордан, Корею (Duty Free), Кот Д'Ивуар, Гвинею, - сообщает Интерфакс-Украина. Доля экспорта составляет 34%, остальная часть продукции реализуется на внутреннем рынке.

    Согласно информации компании, в 2017 году она экспортировала продукцию на $103,3 млн против $114,1 млн в 2016 году. В 2017 году «JTI Украина» получила 11,6 млрд грн дохода от реализации продукции на внутреннем рынке. Производство продукции составило 20 млрд штук сигарет.


    Справка. В Украине JTI представлена табачной фабрикой в Кременчуге (Полтавская обл.). Наиболее известными брендами в портфеле JTI являются Sobranie, Winston, Camel, Glamour и LD. Продукция реализуется в Украине, а также экспортируется в 17 стран мира.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.