• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Dragon Capital купил львовский Victoria Gardens
    Опубликовано: 2018-03-15 14:42:25

    Львовский гигант с площадью 48 тысяч квадратных метров сменил собственников.

    Известная компания Dragon Capital Investments Limited заключила сделку с турецкими частными инвесторами. Операция подразумевала продажу одного из крупнейших торгово-развлекательных комплексов Львова Victoria Gardens.

    Об этом сообщила пресс-служба инвестиционной компании. Однако подробности сделки не раскрываются. В собственность Dragon Capital перешел торгово-развлекательный центр с общей площадью 48229 квадратных метра. Он был построен и открыт в 2016 году. Он стал одним из трех крупнейших ТРЦ, которые на данный момент работают во Львове сообщает Униан.

    В сообщении инвестиционной компании говорится, что львовский объект недвижимости – первый за пределами Киевской области. В компании считают, что Львов имеет большие перспективы и будет динамично развиваться в ближайшем будущем.

    После завершения сделки новые владельцы планируют запустить рекламные акции для привлечения посетителей и завершить строительные работы, которые сейчас ведутся на территории комплекса.

    Пресс-служба Dragon Capital сообщает, что Victoria Gardens представляет собой комплекс из двух торговых этажей и двух парковок, рассчитанных на 1500 автомобилей. Основными арендаторами являются такие известные компании, как Silpo, Foxtrot, Argo, New Yorker, LPP Group, Multiplex кинотеатр, развлекательный центр Papashon и тренажерный зал King Fitness.

    Напомним, что инвестиционная компания Dragon Capital в 2017 году приобрела два бизнес-центра в Киеве и телерадиокомпанию «Радио Эра». Также была заключена сделка по приобретению миноритарного пакета акций онлайн-платформы ShipNEXT, которая будет обслуживать все виды грузов на рынке морских перевозок.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.