• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Венгерский лоукостер снижает цены на перелеты из Львова в Европу
    Опубликовано: 2018-03-06 06:35:18

    В Катовице и Люблин можно улететь за 304 гривны.

    Венгерский лоукостер «Wizz Air» объявил о рекордном снижении цен на билеты. Подешевеют рейсы из Львова в Катовице. В частности, компания осуществит двухдневную распродажу билетов. Они будут дешевле на 30%.

    Акция начинается 8 марта и продлится до 9 марта. На некоторые рейсы дисконт будет продлен до 30 апреля. Купить такие билеты можно на сайте авиакомпании. Самыми дешевыми стали билеты на рейсы Львов-Катовице и Львов-Люблин. Они стоят 444 гривни для всех, а для WDC – 304 гривни сообщает Daily Lviv.

    Также лоукостер Wizz Air снизил стоимость билетов и на другие направления. В Исландию можно улететь за 42 евро в обе стороны, а в Тромсе (север Норвегии) – за 35 евро в обе стороны.

    Сообщение об этой акции появилось на официальном сайте авиакомпании. Также там заверили, что скидки не распространяются на административный сбор, который составляет 295 гривен, поэтому на дешевых билетах разница не заметна.

    Также в компании рассказали, что акция продлится до 30 апреля на некоторые рейсы, но и потом стоимость билетов не будет выше, чем была прежде.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.