• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевпастранс и Укрзализныця ловят зайцев
    Опубликовано: 2018-03-07 15:19:49

    Предприятия рассказали, что грозит за безбилетный проезд.

    Контролеры коммунального предприятия Киевпастранс в течение 2017 года зафиксировали 42 648 случаев проезда без билетов в общественном транспорте. Об этом сообщила компания на своей странице в Facebook.

    Коммунальное предприятие призывает пассажиров вовремя оплачивать проезд или приобретать проездные билеты в кассах. По мнению представителей Киевпастранс оплата проезда в коммунальном транспорте позволяет менять ситуацию к лучшему.

    Аналогичная ситуация с безбилетным проездом наблюдается и на железнодорожном транспорте. В феврале этого года поймали 12 проводников поезда Одесса-Харьков-Одесса, которые способствовали проезду 36 пассажиров без проездных документов. Нарушения были выявлены благодаря проверке Департамента безопасности Укрзализныци, которая проводились 23-24 февраля этого года.

    По выявленным фактам нарушения проводится внутреннее расследование, а с некоторыми сотрудниками расторгнуты контракты. Также по итогам проверки будут рассматривать целесообразность занимаемой должности тех, кто ненадлежащим образом подготовил поездную бригаду к рейсу. В частности, проверят руководство депо приписки этого поезда.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.