• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Названы самые продаваемые автомобили в феврале
    Опубликовано: 2018-03-05 15:48:06

    Февральский рынок новых легковых авто вырос на 21%

    В феврале свою первую регистрацию в Украине получили 5,9 тыс. новых легковых автомобилей. По сравнению с результатом годичной давности февральский рынок новых авто вырос почти на 21%. Об этом сообщает ассоциация «Укравтопром».

    Лидерскую позицию на украинском рынке в прошлом месяце уверенно занял Volkswagen, год назад занимавший второе место. За 28 дней 830 новых автомобилей этой немецкой народной марки получили украинские регистрационные номера.

    На втором месте – Toyota, занимавшая годом ранее третью строчку рейтинга. При этом февральские реализации машин этой марки в Украине выросли по сравнению с 2017 годом вдвое и составили 697 шт. Третье место у лидера прошлогоднего февраля Renault – 536 регистраций и 0,8% роста.

    Четвертое место в рейтинге украинцы отдали сразу двум маркам Audi и Nissan, приобретя по 367 авто этих марок. Но если февральский результат Nissan вырос на 29%, то у Audi произошел более чем двукратный рост (+116% к февралю 2017 года). Замыкает пятерку лидеров Skoda с результатом 362 авто (+46%).

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.