• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В «Укрзализныце» нашли депо для новых локомотивов General Electric
    Опубликовано: 2018-03-04 08:58:32

    В "Укрзализныце" сообщили, что предварительно для первой партии якорного обслуживания локомотивов будет General Electric выбрано Мелитопольское депо.

    В "Укрзализныце" планируют, что новые локомотивы от General Electric будут прикреплены к Мелитопольскому депо. Об этом сообщил и.о. председателя правления "Укрзализныци" Евгений Кравцов.

    "Что касается депо. Мы понимаем, что новые локомотивы нужно "прикрепить" к одному, максимум к двум депо. Это нужно для того, чтобы не распылять на первом этапе их специализацию по Украине, а также чтобы тепловозы могли более эффективно работать. Предварительно для первой партии якорного обслуживания будет выбрано Мелитопольское депо на Приднепровской железной дороге. Оно удобно расположено в центре не электрифицированных и проблемных путей", — сообщил Кравцов.

    Он отметил, что новые локомотивы от General Electric, первая поставка которых осуществится у пиковому сезону грузоперевозок, будут обслуживать неэлектрифицированные линии Запорожье—Камыш-Заря—Волноваха, Апостолово—Николаев, Долинская—Николаев.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.