• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Производитель ТМ «Королівский смак» вышел на рынок Литвы и Финляндии
    Опубликовано: 2018-02-27 17:18:29

    ЧП "Виктор и К" (соусы и майонезы под ТМ "Королівский смак") вышло на рынки Финляндии, Литвы и Судана.

    Частное предприятие "Виктор и К" (Светловодск Кировоградской обл., ТМ "Королівський смак") в 2018 году начало поставки пищевой продукции в Финляндию, Литву и Судан.

    Согласно сообщению на сайте предприятия, экспорт продукции его торговых марок, в первую очередь рафинированного подсолнечного масла, уже осуществляется в 80 стран.

    "Виктор и К" является крупным производителем в регионе. Специализируется на выпуске подсолнечного масла и майонезов. Его мощности по переработке составляют 400-500 тонн семян в сутки, по производству — 170-210 тонн масла в сутки и до 30 тонн майонеза за смену, по единовременному хранению на двух элеваторах — 17 тыс. тонн.

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россия или Евросоюз: с кем больше торговала Украина в 2017 году

    Помимо майонеза и подсолнечного масла, предприятие выпускает кетчупы, горчицу, сливочное масло и спреды, уксус, томатные соусы, халву, макаронные изделия, консервированный горошек, кукурузу, другие наименования продукции.

    По данным Единого государственного реестра юридических и физических лиц, владельцем и генеральным директором предприятия является Виктор Король.


    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.