• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укрзализныця» возобновила продажу билетов на даты после 25 марта
    Опубликовано: 2018-02-27 08:33:30

    Приостановление продажи билетов было связано с переходом на "летнее время".


    "Укрзализныця" снова открыла продажу билетов на поезда, которые будут курсировать в период после 25 марта. Об этом сообщил и.о. председателя правления ПАО "Укрзализныця" Евгений Кравцов.

    По его словам, приостановление продажи билетов было связано с переходом на "летнее время". "Завершаем корректировки графика движения поездов в связи с переходом на летнее время и открываем продажу проездных документов на даты отправления начиная с 25 марта 2018", - отметил Кравцов.

    По его словам, в настоящее время открыта продажа уже на 30 поездов. Полностью работа будет завершена до начала следующей недели.

    Напомним, ранее сообщалось, что "Укрзализныця" приостановила продажу билетов после 25 марта. Также в компании назначили 13 дополнительных поездов на март. В частности, они предназначены назначен на период с 7 по 12 марта. Также недавно стало известно, что Словакия планирует наладить железнодорожное сообщение между Кошице и Ужгородом.

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.