• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Словаки хотят вложить $200 млн в газодобычу в Украине
    Опубликовано: 2018-02-26 16:49:02

    Интерес словацкой компании является хорошим сигналом для других потенциальных инвесторов.

    Словацкая компания Nafta намерена принять участие в разработке Юзовской площади (Харьковская и Донецкая обл.), сообщила пресс-служба Ассоциации газодобывающих компаний Украины со ссылкой на начальника департамента разведки и добычи Nafta Йозефа Левоча.

    "Представители компании Nafta (в ходе встречи с ассоциацией – ИФ) рассказали о своих планах участия в проекте реализации соглашения о разделе продукции и готовности взять обязательства по бурению не менее 15 новых скважин на Юзовском участке и инвестировать до $200 млн в разведку в первые пять лет", - отметили в ассоциации, передает Интерфакс-Украина.

    Как сообщалось, ведущая словацкая нефтегазовая компания Nafta и Cub Energy (США) намерены пробурить свою первую скважину на Ужгородской газовой площади в 2018 году. Nafta приобрела у Cub Energy 50% в Ужгородской газовой площади летом 2016 года.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.