• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укрпочта строит логистический центр
    Опубликовано: 2018-02-23 07:05:10

    Новый объект по сортировке писем и посылок появится во Львовской области.

    ПАО «Укрпочта» объявила о намерении строить крупный логистический центр недалеко от Львова. Для этого Министерство инфраструктуры уже выделило землю и средства.

    Для строительства был передан участок земли с площадью 18 тысяч квадратных метров и стоимостью в 69,4 миллиона гривен. На этом участке будет построен макрорегиональный сортировочный центр, первая очередь которого составит 3,3 тысячи квадратных метров сообщает Zахід.net.

    В 2018 году будет проводиться подготовка строительной площадки и разработка проекта строительства. Финансирование проекта будет осуществляться частично за собственные средства и частично за привлеченные.

    13 февраля был заключен договор с компанией «Прогрестехбуд», которая будет заниматься подготовкой территории строительства. Выбор этой компании был осуществлен по итогам тендера в Prozorro. Все работы должны быть окончены до конца 2018 года.

    Напомним, что «Укрпочта» привлекла заемный капитал в сумме 150 миллионов гривен, который будет потрачен на новые автомобили и технику. В результате обновления ожидается увеличение производительности отделения связи.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.