• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ArcelorMittal продлил сотрудничество со стартапами экосистемы Plug and Play
    Опубликовано: 2018-02-20 09:11:25

    Крупнейшая в мире сталелитейная компания ArcelorMittal объявила о продлении партнерства с наибольшей мировой экосистемой Plug and Play, расположенной в Силиконовой долине, для дальнейшего изучения применения инновационных идей в новых технологиях сталепроизводства и горнодобычи.

    Согласно пресс-релизу компании, цель партнерства заключается в дальнейшем развитии инициатив, которые ArcelorMittal развивает и внедряет в сферах диджитализации, биг дата и Индустрия 4.0.

    «Кроме того, это возможность изучить идеи в сфере новых материалов, мобильности и других быстроразвивающихся технологий», - говорится в сообщении.

    По словам Грега Людковского, вице-президента ArcelorMittal и главы департамента R&D, сотрудничество имеет перед собой цель определить новые идеи для стартапов, которые ускорят трансформацию компании и помогут ей разрабатывать наилучшие продукты, процессы и услуги.

    При этом платформа Plug and Play позволяет работающим на ней стартапам сотрудничать с ArcelorMittal для улучшения своих продуктов и решений, а также ускорить внедрение инновационных технологий.

    Plug and Play – глобальная инновационная платформа, позволяющая стартапам взаимодействовать с корпорациями и инвестирующая в свыше 150 компаний ежегодно. С момента запуска в 2006 году ее программы внедрены в 28 локациях по всему миру. С ее участием запущено более 6000 стартапов, которые сотрудничают с 220 официальными корпоративными клиентами.

    Компании этого сообщества привлекли свыше $6 млрд. В ее портфолио имеются такие решения, как Danger, Dropbox, Lending Club, PayPal, SoundHound и Zoosk.

    uaprom.inf



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.