• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В международных поездах может появиться Duty Free
    Опубликовано: 2018-02-17 10:02:40

    Как сообщил и.о. главы правления "Укрзализныци" Евгений Кравцов, УЗ может запустить услуги Duty Free на скоростных международных поездах и ввести сквозную продажу билетов.

    ПАО "Укрзализныця" рассматривает возможность внедрения услуги Duty Free на скоростных международных поездах и введения сквозной продажи билетов. Об этом в интервью УНИАН сообщил и.о. главы правления "Укрзализныци" Евгений Кравцов.

    "В этом году мы планируем ввести питание в поезде, продажу книг и электронные развлекательные медийные системы на ночных поездах. Также мы рассматриваем возможность внедрения Duty Free на скоростных международных поездах. Надо понять, насколько такая услуга будет востребована", — сказал он.

    Также Кравцов отметил, что планируется введение сквозной продажи билетов с другими видами транспорта.

    "Сейчас мы работаем над введением сквозной продажи билетов с другими видами транспорта, в первую очередь, с авиационным. У нас есть авиакомпании, которые заинтересованы в том, чтобы иметь возможность продавать совместно билеты на авиарейсы и ж/д транспорт. Это даст возможность за оптимальное количество времени добраться в нужную точку", — сказал он.

    Напомним, Кабмин сегодня утвердил финансовый план ПАО "Укрзализныци" на 2018 год. В финплане заложено 26,9 млрд грн накопительных инвестиций.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.