• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Итальянский лоукостер запускает три новых рейса из Украины
    Опубликовано: 2018-02-14 18:19:56

    Авиакомпания работает в аэропортах Львова и Киева.

    Итальянская авиакомпания-лоукостер Ernest собирается уже в 2018 году начать перелеты по трем новым направлениям из Украины в Италию.
    Ernest Airlines зашел на украинский рынок осенью 2017 года. Авиакомпания сразу приняла решение работать во Львове и Киеве.

    Так, из Киева в 2018 году появится новый маршрут в Болонью, из Львова – в Рим и Милан-"Мальпенса". Как известно, сейчас из Киева Ernest летает Милан-"Бергамо" и Неаполь, из Львова - в те же аэропорты и в Венецию.

    Билеты на новые рейсы пока недоступны для пассажиров. Авиакомпания планирует обнародовать точное расписание и открыть продажи по новым направлениям в ближайшие дни.

    Напомним, в середине декабря-2017 в Украине презентовали новую отечественную авиакомпанию SkyUp. Планируется, что перевозчик будет полностью украинским, правда эксперты сомневаются в том, что это будет "чистый" лоукостер. По мнению специалистов, SkyUp будет представлять из себя "гибрид лоукостера и чартера", так как в Украине еще существует вопрос с НДС на внутренних перелетах и с дороговизной топлива для самолетов.

    www.segodnya.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.