• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Назвали 10 самых популярных смартфонов февраля 2018 года
    Опубликовано: 2018-02-08 13:34:00

    На выставке MWC 2018 будут представлены новые модели смартфонов из разных ценовых категорий.

    В конце февраля состоится выставка MWC 2018, на которой будут представлены новые модели смартфонов и мобильных устройств из самых разных ценовых категорий. Зарубежный ресурс GSMArena представил на суд общественности топ-10 мобильных гаджетов.

    В рейтинг попали модели, которые уже были официально представлены, а также те, которым только предстоит появиться. Наибольшей популярностью пользуется аппарат Xiaomi Redmi Note 5. Он относится к моделям, которые ждут своего официального представления сообщает iTech.

    Второе место занял продукт китайской компании – Xiaomi Mi A. Отличительной его особенностью является операционная система Android от Google.

    Третью строчку рейтинга занял Samsung Galaxy J7 Pro, а на четвертой оказался Samsung Galaxy A8 (2018). Его безрамочный экран и двойная фронтальная камера поразили пользователей сети. Пятая ступень рейтинга занята телефоном Samsung Galaxy S9. Этот аппарат только ожидает своего официального представления. Производители планируют представить его 25 февраля.

    На шестом месте находится Xiaomi Redmi 5 Plus, а на седьмой позиции расположился Oppo F5. Три последних места (восьмое, девятое и десятое) занимают Samsung Galaxy A8+ (2018), Xiaomi Redmi 5A и Samsung Galaxy S8.

    При сравнении этого рейтинга с январским, то можно заметить, что исчезли такие модели, как Galaxy Note 8 и Huawei Mate 10 Pro, которые пользовались огромной популярностью. Они были смещены с пьедестала более новыми и более доступными по цене смартфонами.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.