• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цена нефти Brent поднялась выше 68 долларов за баррель
    Опубликовано: 2018-02-06 13:07:29

    Нефть Brent торгуется на отметке в 68,12 долларов за баррель.

    Стоимость североморской нефти марки Brent сегодня днем, 5 февраля 2018 года, поднялась выше отметки в 68 долларов за баррель. Об этом свидетельствуют данные биржевых торгов на сайте РБК.

    Так, по состоянию на 11:27 цена нефти Brent находилась на уровне 68,12 доллара за баррель. Это на 0,16% ниже уровня закрытия предыдущих торгов. Отметим, по состоянию на утро 5 февраля цена нефти Brent находилась на уровне 67,95 доллара за баррель.

    Напомним, ранее сообщалось, что Соединенные Штаты Америки рассматривают вопрос о возможном запрете импорта нефти из Венесуэлы. "Конечно, мы продолжаем рассматривать введение нефтяных санкций, а именно, запрета на поставки нефти в США, а также на продажу нефти и нефтепродуктов Венесуэле", - заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Он добавил, что Вашингтон изучает, как это может отразиться на американских бизнес-интересах и на других странах региона.

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.