• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин и Рада будут координировать усилия в принятии 35 законопроектов для развития бизнеса
    Опубликовано: 2018-02-06 12:48:01

    Правительство представит блок экономических законопроектов.


    Кабинет министров Украины вместе с Верховной Радой и президентом разработал пакет из 35 законопроектов, которые должны способствовать развитию национального бизнеса в Украине. Об этом сегодня на брифинге заявил премьер-министр Владимир Гройсман, передает корреспондент РБК-Украина.

    "Мы действительно разработали пакет из 35 законопроектов, авторами которых являются народные депутаты Украины, фракции и группы украинского парламента, президент и правительство, которые формируют единую картину создания нормальных условий для развития национального бизнеса", - заявил Гройсман.

    По его словам, фракции парламента и правительство будут координировать свои усилия для принятия соответствующих законопроектов. Гройсман также отметил, что сразу после согласования на Совете национальной безопасности и обороны в парламенте должны зарегистрировать проект закона о пенсионном обеспечении военнослужащих. Напомним, ранее сообщалось, что спикер украинского парламента Андрей Парубий завтра, 6 февраля 2018 года, предложит включить законопроект об антикоррупционном суде в повестку дня Верховной Рады.

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.