• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Фокстрот» обновит 40 своих магазинов
    Опубликовано: 2018-02-05 19:06:29

    Также компания планирует открыть 10 новых магазинов.
    Сеть бытовой техники и электроники «Фокстрот. Техника для дома» планирует в 2018 году инвестировать около 150 млн грн в обновление 40 магазинов. Об этом сообщила пресс-служба компании.

    Реконцепция предусматривает разделение торгового зала на категорийные сектора по группам товаров. Компания также планирует проводить в обновленных магазинах тематические мастер-классы и активности для посетителей. Кроме того, «Фокстрот» планирует в 2018 году открыть до 10 новых магазинов.

    В 2017 году компания «Фокстрот» открыла 8 магазинов, в декабре начнут работу еще 3 объекта. Для открытия магазинов в большинстве случаев «Фокстрот» рассматривает площади от 600 до 1000 кв. м, а конкретный формат супермаркета техники для дома зависит от города и местоположения. Компания улучшает локации, уходит из street-retail в торговые центры, меняет и место внутри ТРЦ.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.