• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В преддверии Великого поста и 8 марта ожидается высокий спрос на шампиньоны
    Опубликовано: 2018-02-05 18:04:47

    Производители грибов будут подстраивать под эти даты свои загрузки.
    Продолжается сезон активных загрузок камер на украинских предприятиях. Производители ориентируются на две даты: 19 февраля – начало поста, и 8 Марта. Многие владельцы грибных предприятий, предвидя увеличение спроса на шампиньон, подстраивают загрузки так, чтоб гриб был на начало поста и на Международный женский день.

    По данным Национального грибного агентства "УМДИС" графики четырех крупнейших компостных производств Украины на ближайшее время максимально плотные. Так, на ГК «Верес» конец января-начала февраля переполнен на столько, что мелким клиентам, которые не подали заявки вовремя, предприятие вынужденно отказывать.
    Аналогичная ситуация на «Грикар-А.П.С.» – объем заявок превышает возможности производства по отгрузкам. По словам производителей, чей постоянный поставщик компоста – компания «Mycoculture» (бывшая «Микоген-Украина»), не смотря на весьма горячий сезон отгрузок, предприятие сейчас работает четко по графику.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.