• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Днепре накрыли 8 нелегальных заправок
    Опубликовано: 2018-02-01 21:07:42

    АЗС работали без необходимых разрешительных документов.Сотрудники налоговой милиции ГУГФС в Днепропетровской области пресекли незаконную работу восьми автозаправочных пунктов.

    В ходе операции "Акциз-2018", было установлено, что на заправках, расположенных на территории г. Днепр, осуществляется незаконная реализация нефтепродуктов и сжиженного газа. Заправки работали без каких-либо разрешительных документов.
    В результате проведенных двух обысков были обнаружены и изъяты нефтепродукты и сжиженный газ (пропан-бутан) на общую сумму 2, 2 млн грн., также оборудование, которое использовалось в незаконной деятельности, стоимость которого 2, 7 млн грн. Всего изъято товарно-материальных ценностей на общую сумму 4, 9 млн грн.

    Изъятые товарно-материальные ценности переданы на ответственное хранение.

    Проводятся мероприятия по установлению происхождения сырья, которое реализовывалось и установлению лиц, причастных к незаконной деятельности этих автозаправок.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.