• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компьютеры от Lenovo
    Опубликовано: 2006-02-28 11:28:00

    Компания Lenovo представила новое семейство персональных компьютеров Lenovo 3000. Эти РС могут без сомнения называться международными, ведь над их созданием работали учёные и инженеры из Китая, Японии и США. Разработчики позиционируют свою новую технику, как идеальное решение для маленьких предприятий.

    По словам создателей, анонсированные модели позволят клиентам получить в своё распоряжение современные «машины» за весьма небольшие деньги. Достичь высокой стабильности работы представители Lenovo надеются с помощью специального инструментария Lenovo Care, который обеспечивает автоматическое обновление и диагностику системы, тем самым, уменьшая риск появления неисправностей.

    Модельный ряд Lenovo 3000 включает в себя ноутбуки (Lenovo C) и настольные компьютеры (Lenovo J).

    Lenovo C100 полностью отвечают требованиями своих потенциальных небогатых клиентов. При весе в 2,8 килограмма C100 несёт на борту беспроводной LAN (802.11), Bluetooth, модем, стерео динамики, 15-дюймовый монитор с антибликовым покрытием, микрофон, DVD привод (с возможностью записи) и процессор Pentium M/Celeron M. Кроме этот аппарат оснащается кард-ридером (3 формата), четырьмя портами USB, слотами firewire и S-Video.

    Lenovo J100 и J105 нацелены на ту же аудиторию что и C100. Lenovo J100 на базе SiS 661 может похвастаться Pentium 4 либо Celeron D, Lenovo J105 на основе AMD Socket 754 «дружит» только с процессорами AMD Sempron или Athlon. Конечно, прежде чем покупатели решаться потратить деньги на эту технику им предложат целый список доступных конфигураций, из которых стоит выбрать наиболее.

    Модели из серии Lenovo J и C поставляются с 23 февраля 2006 года по 349 долларов США. Цены на C100 начинаются с 600 долларов.

    Инф. 3DNews.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.