• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Холодильное оборудование для промышленных и коммерческих целей
    Опубликовано: 2018-01-29 15:09:41

    Компания «Адлан-Т» известна на рынке благодаря продаже холодильных установок, промышленной автоматики, обогревательных систем, насосных станций и другой техники.  Существует фирма уже на протяжении 15 лет и поставляет своим клиентам исключительно высококачественное оборудование. 

    Компания Адлан-Т - это официальный дилер продукции популярного производителя Danfoss на территории РФ. Концерн международного значения, который считается мировым лидером по производству оборудования промышленного назначения. На протяжении 70 лет Danfoss занимается обеспечением промышленных и хозяйственных предприятий во всем мире качественной продукцией для безотказной работы.

    Налажен хороший сервис, благодаря которому клиентам предоставляется отдельный отдел продаж на каждую категорию товара. Для каждого из них отведена отдельная хозяйственная отрасль использования. В компании работают опытные сотрудники, имеющие большой инженерский опыт. Их главная задача – помочь клиентам выбрать именно то оборудование, что максимально подходит под их требования. Помимо этого, они помогут создать проект для определенного объекта, подсчитают, сколько единиц продукции необходимо заказчику и каких именно. Также можно воспользоваться услугой комплектации предприятия «под ключ».

    Адлан-Т предлагает хорошее соотношение цены и качества, что очень ценится при выборе оборудования. В продажу поступает только качественный товар, который будет служить своему покупателю долгое время и бесперебойно во время эксплуатации. Вся продукция сделана из экологически чистых материалов и не будет оказывать пагубное влияние на здоровье. В работе вся техника является функциональной и надежной.

    Компания несет ответственность за то, что продает покупателям и гарантирует  качество продукции на высшем уровне. Покупая здесь единожды любое оборудование. Заказчики будут обращаться снова по мере необходимости, чтобы приобрести дополнительную продукцию.

    Товар, находящийся под реализацией у Адлан-Т полностью отвечает современным российским стандартам качества. Его можно использовать на объектах при различных условиях, даже с повышенной опасностью. В процессе оформления заказа будет учтены все пожелания и специфика работы. Сотрудники компании проведут консультацию по поводу эксплуатации оборудования. Клиенты получат страховку от возможных перебоев в работе  на предприятиях.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.