• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Китае клонировали новейший кроссовер Mazda
    Опубликовано: 2018-01-30 16:10:39

    Китайская компания Zotye славится своими клонами Porsche Macan и Volkswagen Touareg. Теперь же в Zotye решили копировать кроссовер Mazda CX-4.
    Особенно удивляет тот факт, что новая Mazda CX-4 на данный момент продается исключительно в Китае. Новый Zotye Traum MA501 поступит в продажу во второй половине нынешнего года, а пока был замечен на тестах, сообщает CarNewsChina.

    Китайский кроссовер особенно схож с Mazda CX-4 в профиль – даже характерные выштамповки на боковинах сохранены. В схожем стиле выполнена и широкая хромированная решетка радиатора.
    Автомобиль достигает 4680 мм в длину, 1868 мм в ширину и 1625 мм в высоту, а его колесная база – 2720 мм. То есть, китайская копия несколько крупнее оригинала.

    По предварительным данным, новый Zotye оснастят 1,5-литровым турбомотором мощностью 150 л. с. и он будет исключительно переднеприводным. Поскольку цена Mazda CX-4 в Китае стартует со 140 тыс. юаней ($22 500), то его клон очевидно будет стоить менее 20 тыс. долларов.

    news.infocar.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.