• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве хорошо зарабатывают на книгах, вине и какао
    Опубликовано: 2018-01-27 08:11:01

    Появился новый сервис подарочных книгобоксов.
    Киевлянки 23-летняя Карина Репьях и 27-летняя Юлия Николаева основали сервис подарочных книгобоксов "Bookowina" - внутрь кладут книги и бутылку вина или пачку какао. Заказ присылают клиенту, который сам не знает, что получит. Такой подарок стоит от 492 грн - на месяц, до 3552 грн - на полгода.

    "В развитие дела из собственных сбережений вложили тысячу долларов. Проект вышел "в ноль" после второго месяца работы. Большую часть доходов мы используем для развития дела, но не изымаем средства из проекта", - рассказывает сооснователь Карина Репьях.
    Заказчик получает коробку через месяц после заказа. За это время изучают профайлы человека и тщательно подбирают книги. Заказывают книгобоксы чаще себе или в качестве подарка людям. Несколько раз бывало клали в коробки книги, которые люди уже читали. Это означает, что точно определили вкусы клиента, но в таких случаях без проблем меняем книги на другие.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.