• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Названа дата первого тендера на 4G в Украине
    Опубликовано: 2018-01-26 10:08:44

    Для всех участников тендера будут прозрачные, открытые и равные условия.
    Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), назначила раскрытие конвертов с ценовыми предложениями за лицензии на 4G-связь в диапазоне 2600МГц на 26 января 2018 года.

    По результатам рассмотрения заявок на участие в тендере от операторов мобильной связи и оплаты ими соответствующих тендерных гарантий НКРСИ установила, что все претенденты выполнили соответствующие условия, и признала претендентов участниками тендера по каждому лоту с утверждением соответствующего реестра участников.
    НКРСИ назначила дату раскрытия третьих конвертов от участников тендера с оглашением ценовых предложений по каждому лоту на 10.00 26 января 2018г. В этот же день будет определена дата торгов с голоса на указанные лицензии.

    На заседании тендерной комиссии имеют право присутствовать назначенные операторами лица, уполномоченные принимать участие в тендере.

    Помимо того, 26 января завершаются сроки приема НКРСИ заявок от операторов на участие в 4G-тендере в диапазоне 1800МГц – 16.45 26 января 2018г.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.