• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новые видеомагнитофоны от Sony
    Опубликовано: 2006-02-28 10:45:00

    Sony продолжает продвигать High-Definition Digital Video (HDV), анонсировав два новых видеомагнитофона HVR-M25U и HVR-M15U. Устройства поддерживают запись и воспроизведение форматов HDV 1080i, DVCAM и DV SP, позволяя легко и безболезненно переходить на высокое разрешение. Среди других особенностей дек стоит отметить широкие возможности подключения (поддерживается i.LINK (IEEE-1394), компонентный выход, композитные, аналоговые и S-Video I/O).

     Модель HVR-M25U оснащёна 2,7-дюймовым LCD дисплеем для улучшения управления и функциями Edge Crop, Duplicate Plus. А HVR-M15U, например, можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально, что делает её желанным гостем даже на самом тесном рабочем месте. Кстати, оба видеомагнитофона используют стандартную плёнку (для профессионалов, работающих с HDV, Sony рекомендует использовать DigitalMaster). Оба аппарата появятся на полках магазинов в июне этого года.

    Инф. 3DNews.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.