• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стало известно, когда Uber запустит беспилотное такси
    Опубликовано: 2018-01-25 16:12:05

    Uber задействует инновационные технологии в сфере перевозки пассажиров в ближайшие 3 года.
    Компания Uber Technologies Inc. вкладывает средства в разработку технологи беспилотных автомобилей. Это позволит запустить через полтора года подобные транспортные средства в некоторых городах.

    Об этой инициативе рассказал один из руководителей компании на саммите, проходящем в Давосе. Он рассказал, что инновации будут применяться лишь на отдельных маршрутах. Со временем количество маршрутов планируется расширять сообщает Центр транспортных стратегий.

    Кроме того, Uber планирует в ближайшем будущем приступить к разработке и внедрению летальных транспортных средств. Предполагается, что такой транспорт будет перевозить людей в пределах одного города. По прогнозам руководства данная технология будет доступна через 10 лет.

    Также транспортная компания собирается проводить первую публичную продажу акций для неограниченного круга лиц. Данная возможность будет открыта уже в следующем году.
    Кроме того, Uber выйдет на уровень получения прибыли в течение трех лет. Напомним, что Европейский суд недавно признал данную компанию транспортной, а не информационным сервисом, как это было ранее.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.