• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Болгар продает уникальный ЗАЗ-965А за $42 тыс.
    Опубликовано: 2018-01-20 16:01:47

    Владелец модернизированного «горбача» уверен, что авто выкупит настоящий ценитель.
    Автомобилисты прекрасно знают, чем лучше сохранилось старое авто, тем больше денег за него можно получить. В болгарской столице (София) выставлен на продажу раритетный "горбатый" ЗАЗ-965А (1968 год выпуска).

    Владелец намерен за него сорвать $42 тыс., за эти деньги можно купить новый Volkswagen Touareg, поэтому целевая аудитория явно не обычные обыватели, а настоящие ценители.

    Запорожец явно сможет заинтересовать коллекционеров своим идеальным состоянием. Кузов выкрашен в яркий синий цвет, хромированные колесные диски и колпаки, салон обтянут светлой кожей, а еще вмонтирована современная акустика JBL мощностью 600 Вт. У машины всего 7,4 тыс./км пробега.
    Владелец 8 лет приводил его в чувство, а обошлось ему это в €60 тыс., то есть отреставрированный ЗАЗ он отдает практически за копейки.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.