• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Северсталь» начала поставки арматуры для строительства атомной электростанции в Турции
    Опубликовано: 2018-01-17 18:10:14

    ПАО «Северсталь» начало осуществлять поставки уникального арматурного проката — АрмаНорма (А600С) — для строительства атомной электростанции «Аккую» (Турция).

    Как сообщает пресс-служба предприятия, в декабре 2017 года «Северсталь» уже отгрузила первую партию арматуры объемом 400 тонн для заливки бетонного основания электростанции. Еще 1600 тонн будут отправлены в начале 2018 года.

    «Участие в таком проекте для нас очень большая ответственность. Чтобы обеспечить своевременную и качественную доставку арматуры «Северсталь» разработала уникальную систему: отгрузка продукции осуществляется непосредственно из цеха и транспортируется автотранспортом прямо на стройплощадку в Турцию. Именно такой способ доставки гарантирует необходимое качество арматуры, а также ритмичную доставку в кратчайшие сроки», — рассказал директор по продажам АО «Северсталь Менеджмент» Евгений Черняков.

    Всего до 2019 года в адрес АО АСЭ (входит в Инжиниринговый дивизион ГК «Росатом») — генерального проектировщика и подрядчика строительства станции – будет поставлено 32 тысячи тонн металла.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.