• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Олег Свинарчук занял первое место в номинации «Личность года на автомобильном рынке»
    Опубликовано: 2006-02-28 10:26:00

    По результатам «Авто Рейтинга 2005» газеты «Бизнес» Олег Свинарчук, президент Корпорации «Богдан», занял первое место в номинации «Личность года на автомобильном рынке» за организацию производства новых автомобилей в Украине.

    Признание топ-менеджера Корпорации «Богдан» «Личностью года» свидетельствует о правильности избранного направления развития.

    Напомним, издательство «Экономика» и редакция «Инвест Газеты» также признали достижения президента Корпорации «Богдан» и присвоили звание «Лучшей топ-менеджер Украины в автобизнесе». В общем рейтинге «ТОП-100» Олег Свинарчук занял 21 позицию среди управляющей элиты Украины.

    Кроме того, по результатам экспертного опроса «Инвест Газеты» президент Корпорации «Богдан» дополнительно получил звание «Лучшей менеджер по управлению инвестициями».

    Корпорация «Богдан» создана в феврале 2005 года с целью реализации масштабных инвестиционных проектов, направленных на создание в Украине мощностей по производству автотранспортных средств разных типов. В ее состав входят 20 компаний, среди которых ОАО «Луцкий автомобильный завод», ОАО «Черкасский автобус», «Хюндай Моторс Украина» и др.

    Инф. bogdan.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.