• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Украинская Торговая Гильдия» расширяет сферы деятельности
    Опубликовано: 2006-02-28 10:07:00

    Консалтинговая компания «Украинская Торговая Гильдия» расширяет сферы деятельности. С начала 2006 года открыто новое направление – менеджмент офисной недвижимости. Теперь компания предоставляет услуги по управлению в сегменте торговых и бизнес-центров.

    На протяжении 4-х лет «Украинская Торговая Гильдия» была единственной консалтинговой компанией, которой владельцы недвижимости доверяли управление торговыми центрами. Однако в связи с развитием рынка недвижимости, увеличением количества офисных центров возник спрос на грамотное управление офисной недвижимостью. «В последнее время к нам все чаще обращаются владельцы офисных центров, желающие нанять профессиональную управленческую компанию, которая выполнит задачи, поставленные перед ней в соответствии с международными стандартами и с учетом специфики украинского рынка, возьмет на себя всю ответственность за техническую и коммерческую эксплуатацию здания, увеличивая при этом его капитализацию»,-  рассказывает Вадим Непоседов, генеральный директор «Украинской Торговой Гильдии».

    Отвечая запросам рынка, с этого года «Украинская Торговая Гильдия» предоставляет полный комплекс услуг по управлению в сегменте торговой и офисной недвижимости, включающий в себя три основные направления: Asset management, Property management и Facility management.

    Asset management – бюджетирование, контроль и учет

    Property management – управление имуществом (собственностью)

    Facility management – управление эксплуатацией

    «Основными принципами управления коммерческой недвижимостью, которыми руководствуется наша компания, являются: квалифицированное формирование концепции управления и эксплуатации с использованием современных методов и инструментов, а также учет долгосрочных пожеланий Собственника», - рассказывает Вадим Непоседов, - «В дальнейшем мы планируем развивать это направление посредством привлечения иностранных специалистов, имеющих опыт и знания европейских технологий управления».

    Основным критерием профессионализма «Украинской Торговой Гильдии» является умение придерживаться международных стандартов в своей деятельности, при этом учитывая особенности украинского рынка. Пакет сервисных услуг, который предоставляет компания, индивидуален для каждого объекта и зависит от класса объекта недвижимости, от его размера, от сложности технического оборудования здания, от уровня арендаторов, присутствующих на объекте, от задач, поставленных Собственником.

    За четыре года деятельности на рынке Украины в управлении у специалистов «Украинской Торговой Гильдии» находилось 14 объектов коммерческой недвижимости общей площадью 110 498 м.кв.

    Справка:

    «Украинская Торговая Гильдия» - специализированная консалтинговая компания, обеспечивающая реализацию всех стадий ведения проектов в области коммерческой недвижимости.

    Общий объем выполненных работ:

    Анализ наилучшего и наиболее эффективного использования участка – 1 356 000 м.кв.

    Разработка концепций объектов коммерческой недвижимости – 2 605 172 м.кв.

    •  Торговые центры – 1 430 205 м.кв.

    •  Офисные центры – 399 200 м.кв.

    •  Складские комплексы – 16 700 м.кв.

    •  Жилые комплексы – 148 000 м.кв.

    •  Гостиничные комплексы - 18 500 м.кв.

    Консалтинг по организации службы Заказчика – 74 000 м.кв.

    Набор арендаторов – 380 182 м.кв.

    Управление работающими объектами коммерческой недвижимости – 110 498 м.кв.

    Поиск источников финансирования - Общая сумма привлеченных инвестиций – 19 млн. у.е.

    155 маркетинговых исследований

    Членство в профессиональных организациях: действительный член Ассоциация Торговых Центров Украины

    «Украинская Торговая Гильдия»








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.