• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Оффшор в ОАЭ: почему это выгодно?
    Опубликовано: 2018-01-08 14:01:27

    Открытие компаний на территории ОАЭ – разумное решение, а все потому, что данные территории часто рассматриваются бизнесменами. Сейчас существует малое количество оффшорных зон, каждая из которых обладает определенными преимуществами и недостатками. Однако ОАЭ не теряет популярности для регистрации бизнеса на международном уровне. Работающий бизнес в этой части земного шара всегда будет восприниматься положительно. Легко справиться с оформлением документации и решением других вопросов вам поможет компания Walton, которая успешно справляется с данной задачей оперативно и профессионально.

    Назначение оффшорных предприятий

    Получить оффшор в ОАЭ выгодно, многие бизнесмены уже давно воспользовались данной возможностью. Если вы не в их числе, то пора задуматься над данным вопросом. Предприятие нередко создается для получения возможности покупки недвижимости на территории Эмиратов, так можно обойти определенные законы, в том числе равное распределение между родственниками в случае смерти. Благодаря оффшору можно подводить иные активы, которые находятся в других государствах, а затем внести его в завещание и заверить.

    Торговые зоны изначально применялись исключительно с целью торговых операций на международном уровне. Сейчас же такие зоны применимы для достижения выгодных условий для большого перечня деятельности. В том числе для туризма, производства, торговли, экспорта, импорта, образования и множества других сфер.

    Для создания оффшор в ОАЭ нужно производить регистрацию в определенных зонах, важность имеет их статус. Для контроля и регуляции отношений существуют отдельные органы государства. В пределах Эмиратов есть несколько зон, подбирать их нужно в соответствии с вашим родом деятельности.

    Привлекательность оффшор в ОАЭ

    Есть масса причин, которые делают ОАЭ неизменно привлекательными в плане инвестиционных вкладов, однако следующие объективные факторы более всего важны:

    • отсутствие необходимости выплачивать иностранные пошлины;
    • ставка корпоративного налогообложения является нулевой;
    • в ОАЭ прекрасная инфраструктура ничуть не уступающая современным требованиям, что дает возможность легко обслуживать различные виды международного бизнеса;
    • минимум требований и несложный регистрационный процесс;
    • доступные расценки на энергоносители;
    • в наличии квалифицированные специалисты, которые обойдутся сравнительно недорого;
    - нет контроля финансов.

    Оффшорные отделы потребуют не слишком много бюрократических решений, особенно если воспользуетесь помощью профессионалов. Среди компаний, специализирующихся в данной сфере, стоит выделить Walton, а специалисты организации максимально упростят процесс регистрации.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.