• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Крюковский завод пожаловался, что так и не получил заказ от УЗ в минувшем году
    Опубликовано: 2018-01-08 17:10:06

    Крюковский вагоностроительный завод (КВСЗ) в 2017 году, по оперативным данным, увеличил объем реализации продукции в 1,8 раза по сравнению с 2016 годом - до 3,6 млрд грн.

    Согласно сообщению КВСЗ, за минувший год завод реализовал более 2 тыс. грузовых вагонов, что на 30% больше, чем годом ранее, и для «Укрзализныци» 50 пассажирских вагонов (в 5,5 раза больше).

    «Жаль, что среди них (грузовых вагонов) не было самого ожидаемого и крупного заказа – «Укрзализныци». Борьба за заказы на грузовые вагоны и дизель-поезда для нее длилась целый год и продолжается», - отмечается в сообщении.

    Как сообщалось, в 2017 году из ожидаемых почти 2,5 тыс. грузовых вагонов «Укрзализныця» смогла закупить только 250 ед. у победителя единственного состоявшегося тендера ОДО «Попаснянский вагоноремонтный завод».

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.