• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • SkyUP запускает новые чартерные рейсы из Харьковского аэропорта
    Опубликовано: 2018-01-07 16:09:32

    Украинская авиакомпания откроет новые чартеры из Харькова в Италию, Испанию и на Кипр.
    В 2018 году украинской авиакомпанией SkyUP запланированы запуски сезонных чартеров из международного аэропорта в Харькове. Речь идет о рейсах на Кипр, в Испанию и в Италию.
    Сообщение об этом появилось в Facebook на странице международного аэропорта "Харьков", информирует Час Пик.

    В сообщении говорится об открытии аэропортом "Харьков" пяти новых направлений. Среди них названы 3 сезонных чартера авиакомпании SkyUP для туроператора JoinUp!. Это рейсы до Ларнаки (Кипр), Римини (Италия) и Барселоны (Испания). Дата их запуска пока не объявлена.
    Кроме того, сообщается, что рейсы авиакомпании Wizz Air в Дортмунд (Германия и Катовице (Польша), анонсированные ранее, запланированы в апреле и июне текущего года.
    Как известно, авиакомпания SkyUP, имеющая 100% украинский капитал, в этом году будет осуществлять чартерные рейсы и регулярные перевозки в лоукост-сегменте. Об этом ранее заявил министр инфраструктуры Владимир Омеян.

    Конечным бенефициаром компании SkyUp является ООО "ACS-Украина" Юрия Альбы и Татьяны Альбы, которые владеют украинским туроператором JoinUp!.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.