• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ощадбанк предоставил ViОil кредит на 66 млн долл.
    Опубликовано: 2017-12-27 12:02:55

    Компания ViOil подписала с Ощадбанком договор о предоставлении двух долгосрочных кредитных линий с общим лимитом 66 млн долл. на 5 и 3 года соответственно.

    Как передает "ПроАгро" со ссылкой на пресс-службу компании, указанные кредитные линии будут использованы на рефинансирование текущей задолженности и пополнение оборотных средств.

    "Подписание договора с "Ощадбанком" - очередной амбициозный проект, реализованный командой ViOil в 2017 году, который позволил обеспечить группу кредитными ресурсами в среднесрочной перспективе и завершил оптимизацию кредитного портфеля", - сообщают в компании.

    Напомним, что ViOil подписала с синдикатом европейских банков соглашение о выделении линии предэкспортного финансирования в размере $80 млн.

    Справка. Промышленная группа ViOil объединяет два масложировых комбината - Винницкий и Черновицкий. На территории Винницкого МЖК в 2013 году группа ввела в эксплуатацию второй маслоэкстракционный завод проектной мощностью переработки до 1,8 тыс. тонн подсолнечника в сутки с возможностью переработки сои и рапса.

    proagro.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.