• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина выделит 4 млрд. гривен на коридор Балтика – Черное море
    Опубликовано: 2017-12-20 18:42:26

    На реализацию транспортного коридора Балтика-Черное море на проект Go Highway в 2018 году Украина дополнительно выделит четыре миллиарда гривен. «Мне приятно, что в 2017 году проект Go Highway мы начали реализовывать благодаря дополнительному финансированию правительства в размере 800 млн. гривен. В следующем году мы направим на этот проект дополнительно 4 млрд. гривен финансирования», – сообщил и.о. председателя Укравтодора Славомир Новак.

    Стоит отметить, что Go Highway – это проект транснационального транспортного коридора, в рамках которого планируется соединить украинские черноморские порты Николаев и Одесса с польским Гданьском на Балтийском море.

    В конце июля премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Кабинет министров выделил 800 млн гривен на строительство транспортного коридора Балтия – Черное море Go Highway.

    ukragroconsult.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.