• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В СМИ появились характеристики нового флагмана от Nokia
    Опубликовано: 2017-12-17 10:10:14

    Смартфон сможет похвастаться мощной камерой.
    Новый флагман от бренда Nokia, вероятно, получит камеру с широкоугольным объективом и телеобъективом.
    Это стало известно после того, как в бета-версии фирменного приложения для камеры обнаружили функции, которых пока нет ни в одном смартфоне Nokia, сообщает TechRadar, передает Новое время.

    В обновленном приложении камеры появилась поддержка создания фотографий с помощью телеобъектива с двукратным оптическим зумом и объектива с широким углом обзора. Единственным смартфоном компании с двойной камерой на данный момент является Nokia 8, но он не поддерживает подобные функции.

    По слухам, Nokia 9 может получить двойную 22-мегапиксельную камеру с оптикой немецкой фирмы Zeiss. Пользователи смогут самостоятельно устанавливать значение ISO и выдержку для создания необычных эффектов.

    Nokia 9, скорее всего, дебютирует в следующем месяце. Вероятно, флагманский смартфон получит большой экран с диагональю около 5,7 дюйма и соотношением сторон 18:9. Дисплей, вероятно, сможет похвастаться разрешением QHD+ (1440 x 2880 пикселей). Предполагается, что смартфон будет работать под управлением Qualcomm Snapdragon 835. Новый смартфон поступит в продажу с Android 8.0 Oreo.

    В конце октября НВ сообщало, что HMD Global представила новый бюджетный смартфон Nokia 2. Смартфон работает на базе процессора начального уровня Qualcomm Snapdragon 212. Среди особенностей этого процессора - поддержка LTE и высокая энергоэффективность.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.