• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Современные потребители стали более требовательными, жаждут разнообразия и индивидуальности
    Опубликовано: 2017-12-15 22:04:49

    Мировые производители в соответствии с веянием времени меняют бизнес-стратегию и расширяют спектр брендов.
    Стремительное развитие мировых технологий диктует и современный образ жизни с его быстрым темпом, насыщенностью событиями и легкостью перемен. Меняются и вкусы потребителей. Мы становимся более требовательными к любой продукции, хотим высокого качества, разнообразия, полной информации о продукте, иначе выбор будет не в его пользу. Более того, каждый из нас рассчитывает получить особый продукт, предназначенный именно для него.
    Низкокалорийные напитки без сахара подходят даже тем, кто активно худеет
    Производители готовы выполнять желания и обеспечивать потребности самых взыскательных клиентов. Разнообразие и качество продуктов растет, а значит, конкуренция на потребительском рынке только увеличивается. Даже наиболее успешные компании идут на неожиданные, возможно рискованные, но тем не менее необходимые шаги — внедряют новации и даже меняют свою бизнес-стратегию. Как, например, это сделал всемирно известный производитель сладких газированных напитков.
    — «Кока-Кола» — производитель не только одного напитка, — говорит директор по связям с общественностью компании «Кока-Кола Украина» Олеся Жулинская. — Сегодня в мире наша компания выпускает приблизительно 3900 наименований и приблизительно 400 брендов напитков. Ведь вкусы меняются, люди становятся более требовательными, хотят индивидуальности. Время однотипности уходит и для напитков. В Украине мы максимально пытаемся удовлетворить спрос наших потребителей во всем его разнообразии. Налажено производство всех пяти основных категорий продукции компании: газированных, энергетических напитков, сока, воды и готового к употреблению чая. Более того, «Кока-Кола» и в дальнейшем будет выводить на рынок новые виды продуктов в разных типах упаковок с разными вариантами вкуса и калорийности. Больше вкусов — больше возможностей!
    Компания принимает во внимание рекомендации Всемирной организации здравоохранения по поводу того, что калории, полученные организмом человека при употреблении сахара, не должны составлять больше 10 процентов от ежедневной нормы. В связи с этим производитель с мировым именем предлагает целый спектр напитков с разным количеством сахара. Таким образом, появляются новые варианты любимых продуктов, создаются новые рецепты.
    И это очень важно — ведь все больше людей тщательно следят за своим здоровьем и самочувствием, предпочитая напитки, которые освежают, прибавляют энергии и сил, а не лишние килограммы. Для таких клиентов и предлагаются мягкие, низкокалорийные напитки без сахара, которые подходят даже тем, кто активно худеет. При этом необходимо знать, какие ингредиенты и сколько калорий, а также белков, жиров и углеводов содержит тот или иной продукт.
    Требовательного покупателя сейчас не завлечешь многообещающей рекламой, стильной этикеткой или упаковкой и даже низкой ценой. Ведь отсутствие исходных данных о напитке — это риск для здоровья, цена которого неизмеримо выше. Добросовестные производители теперь маркируют этикетки, специально выделяя информацию о количестве калорий в продукте и их доле от нормы суточного потребления. Так что каждый человек может осознанно выбрать именно тот напиток, который ему подходит.
    При производстве напитков используется артезианская вода природной очистки из Юрского и Сеноманского водоносных горизонтов
    Основным ингредиентом всех напитков является вода. От ее качества зависит и качество продукта. Чтобы соответствовать мировым стандартам, важно использовать природную, должным образом подготовленную воду. Для выпуска разнообразной продукции компании «Кока-Кола Украина» используют артезианскую воду природной очистки из Юрского и Сеноманского водоносных горизонтов.

    Еще один тренд в сфере крупного бизнеса, непосредственно касающийся индустрии напитков, — это корпоративная социальная ответственность. Благодаря этому в нашей стране воплощаются различные экологические и социальные проекты.
    Так, в глобальном масштабе компания «Кока-Кола» взяла на себя обязательство вернуть в природу столько пресной воды, сколько использует в производстве. Поэтому реализует эффективные природовосстановительные проекты, в том числе и в Украине.
    Компания также заботится о благосостоянии общества, организует семинары по усилению роли женщин в социуме. Важным аспектом является также воспитание будущего поколения. Совместно с партнерами из сферы образования «Кока-Кола» реализует программу подготовки детей-сирот к успешной сдаче ВНО. Также компания осуществляет еще одну образовательную программу для школьников — по сортировке отходов.
    Таким образом, мировой производитель, который вот уже 25 лет работает на территории Украины, инвестирует не только в экономику нашего государства, но и вкладывает средства в развитие страны и общества.

    fakty.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.