• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новая авиалиния «Минск-Запорожье» может быть открыта в будущем году
    Опубликовано: 2017-12-11 11:02:39

    На сайте ЦСТ появилось сообщение о том, что белорусская авиакомпания «Белавиа», которой отказал в сотрудничестве  днепропетровский аэропорт, может начать свое сотрудничество с Запорожьем. Это исходит со слов заместителя генерального директора авиакомпании Игоря Чергинца.

    Как поведал Игорь Чергинец, авиакомпания хотела «зайти» вднепропетровский аэропорт, но ее не пустили. Это единственная воздушная гавань, где было отказано в сотрудничестве авиакомпании «Белавиа»,

    Поэтому авиакомпания рассматривает Запорожье, как потенциального партнера, чтобы начать полеты туда в 2018 году. От запорожского аэропорта до Днепра всего 80 километров. Это не так уж много, чтобы пассажиры из Днепра могли добраться до Минска, используя воздушную гавань Запорожья, сообщает «Вся власть».

    Для справки.  «Белавиа» осуществляет собственные регулярные полеты по 49 маршрутам 27 стран Европы, СНГ и Азии. Во флоте у перевозчика 29 самолетов.

    informator.zp.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.