• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Турецкая авиакомпания намерена запустить новые рейсы из Одессы и Киева
    Опубликовано: 2017-12-06 14:07:58

    Atlasglobal готова развивать маршрутную сеть в Украине при условии, что для этого создадут необходимые условия.
    Турецкая авиакомпания Atlasglobal планирует развивать маршрутную сеть в Украине, а также инвестировать в развитие своей украинской "дочки". Особое внимание перевозчик намерен уделить Одессе и Киеву.
    Об этом сегодня, 5 декабря, заявил президент и владелец Atlasglobal Мурат Эрсой, выступая на пресс-конференции в Стамбуле, передает ЦТС.

    "Вначале мы должны обеспечить связь между нашим хабом в Стамбуле и хабом нашей "дочки" в Киеве. Тогда мы сможем, как и обещали, запустить рейсы из Украины в другие страны. Также мы хотим получить разрешение на полеты в Одессу. Это очень интересное и важное для нас направление. Мы готовы расширять нашу деятельность в Украине, но нам нужны гарантии от вашего правительства", - ответил Мурат Эрсой. Президент Atlasglobal отметил, что в следующем году намерен провести переговоры с украинской стороной.
    Напомним, что "Atlasglobal Украина" ("дочка" Atlasglobal) начала международные полеты в сентябре 2015 года. Сейчас авиакомпания летает из Харькова, Львова и Запорожья в Стамбул. Летом перевозчик также выполняет чартерные рейсы из Киева в Анталью.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.