• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Промышленные предприятия Аккермана показывают положительную динамику
    Опубликовано: 2017-12-05 19:11:32

    Белгород-Днестровский – один из наиболее развитых городов Одесской области в промышленной отрасли.

    Согласно статистическим данным, на территории города осуществляют свою деятельность 33 промышленных предприятия. По итогам 8 месяцев этого года предприятиями реализовано продукции на 627 млн.грн., что составляет 1,9% от общего объема реализованной промышленной продукции области.

    Основные и наиболее прибыльные отрасли: легкая промышленность (производство обуви), машиностроение (приборы переливания крови и одноразовые шприцы, электронные изделия), пищевая (хлебобулочные изделия, переработка рыбы, производство консервов), литье изделий из пластмасс (детские игрушки, товары народного потребления).

    За январь-август отмечено увеличение части объемов реализации в производстве резиновых и пластмассовых изделий. Однако зафиксировано и снижение части объемов реализации, в частности, в текстильном производстве, производстве одежды, кожи и кожаных изделий, пищевых продуктов и напитков.

    04849.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.