• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Kia превратит Cee'd нового поколения в кроссовер
    Опубликовано: 2017-12-01 16:12:41

    По информации Autocar, в следующем году на рынок выйдет семейство Kio cee'd третьего поколения. Первым в марте 2018 года на Женевском автосалоне официально представят базовый пятидверный хэтчбек. Вторым будет традиционный универсал. Третьим - пятидверный фастбек, построенный на базе концепта Kia Pro cee'd. Модель с купеобразным силуэтом и плавно ниспадающей линией крыши заменит трехдверный хэтчбек pro cee'd так и не сумевший завоевать свое место на рынке.

    Будет у нового Kia cee'd и четвертый вариант - псевдокроссовер, который покажут к концу 2018 года. Во «вседорожной» гамме бренда он займет место на ступеньку ниже полноценного кроссовера Sportage. Подробностей о четвертом представителе семейства пока нет. По всей вероятности, это будет обычный хэтчбек с увеличенным дорожным просветом и характерными «кроссоверными» элементами декора. Не стоит исключать и использование оригинального кузова.

    Что касается моторной гаммы, то она будет такой же, как обычного обычного Kia cee'd: 1.6-литровым «дизелем» с турбонаддувом и бензиновой турботройкой 1.0 T-GDI.

    Появится в семействе и «заряженная» версия GT. Ее построят на основе нового фастбека, но Pro cee'd GT не будет таким хардкорным, как Hyundai i30 N. Автомобиль сохранит покладистый характер семейства.

    news.infocar.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.