• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нибулон строит в Николаеве новый перевалочный комплекс
    Опубликовано: 2017-11-25 17:09:15

    Компания Нибулон увеличивает мощности своего перегрузочного терминала в Николаеве. Сейчас на территории предприятия идет строительство комплекса по перевалке зерновых и масличных культур емкостью около 43 тыс. т, сообщает пресс-служба Нибулона.

    Разрешение на начало строительства получено в конце октября. Сейчас идет подготовка площадки под строительство, планировка территории и забивка свай. Всего будет построено шесть емкостей по 7,2 тыс. т каждая. Таким образом, после завершения строительства общая емкость зернохранилищ, расположенных на территории перегрузочного терминала, составит 173 тыс. т. Завершение строительства нового комплекса запланировано на начало февраля 2018 г.

    "С введением в эксплуатацию нового комплекса по перевалке на перегрузочном терминале можно будет раздельно и одновременно сохранять семь различных культур. Кроме того, в течение всего маркетингового года терминал сможет без ограничений принимать все культуры и обеспечивать бесперебойное обслуживание перевозок сельхозпродукции Южным Бугом", - сказано в сообщении.

    В Нибулоне отметили, что этот проект реализуется при поддержке Международной финансовой корпорации, которая в июне этого года предоставила компании долгосрочное финансирование в размере $110 млн.

    biz.liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.