• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Нафтогаз» заплатит $37 тыс. за помощь в продвижении своих интересов в США
    Опубликовано: 2017-11-24 10:08:48

    НАК «Нафтогаз Украины» заключил договор с американской компанией Yorktown Solutions для поддержки действий компании в США.

    По данным пресс-службы НАК, американская компания должна помочь в информировании заинтересованных лиц о рисках строительства газопровода «Северный поток-2» для объединенного европейского рынка газа и о ходе реформы рынка газа Украины.

    Услуги будут включать среди прочего организацию встреч в Конгрессе и комитетах Конгресса США, а также с представителями органов исполнительной власти в администрации президента США и ведущими аналитическими центрами.

    Стоимость услуг Yorktown Solutions составляет $37 тыс. Договор, опубликованный в системе ProZorro, будет действовать до конца декабря 2017 года.

    «Закупка услуг Yorktown Solutions связана с необходимостью реагирования на активизацию лоббистской кампании ПАО «Газпром» по продвижению строительства газопровода «Северный поток-2». По данным американских СМИ, только в третьем квартале текущего года на реализацию этой кампании в США было потрачено около $1 млн», - отметили в пресс-службе.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.