• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Одессе показали новый трамвай
    Опубликовано: 2017-11-23 13:06:51

    Одесская компания "Татра-Юг" завершила испытания трамвая модели К1М6.
    Компания "Татра-Юг" завершила тесты, инспекции и эксплуатационные испытания своего нового трамвая модели К1М6, проводившиеся в Каменском. Проверки на трамвайных путях города заняли более двух месяцев, в результате было получено положительное заключение тестовой комиссии. Об этом сообщает пресс-служба "Татра-Юг".
    В компании акцентировали внимание на том, что город Каменское умышленно был выбран для испытаний нового трамвая, поскольку путевое хозяйство здесь находится в неудовлетворительном состоянии. Несмотря на плохое состояние путей, в "Татра-Юг" заявляют, что трамвай проходил все радиусы поворотов и разворотов на рабочей скорости, а уровень шума был ниже, чем у привычных трамваев.
    Отметим, что в 26-метровом трамвае 70% салона имеют низкий пол, высокий он лишь над передней и задней тележками. Средняя тележка в короткой секции позволяет сделать над ней низкий пол за счет отсутствия моторов. В салон ведут четыре двери, две из них - в низкопольную часть.

    Трамвай К1М6 официально был презентован на проходившем в Одессе летом 2016 года инвестиционном форуме "Одесса-5Т".

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.