• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Погрузчики и их необычные возможности: на выставке показали монстров техники
    Опубликовано: 2017-11-17 13:07:12

    На крупнейшей выставке сельхозтехники Agritechnica-2017 состоялась презентация линейки погрузчиков Claas – Torion.
    Семь моделей Torion представлены в трех классах (в зависимости от их грузоподъемности) и имеют широкий диапазон рабочих возможностей.
    Все модели Torion отличает заднее расположение двигателя с максимально опущенным центром тяжести. Это создает противовес поднимаемому грузу, соответственно, требуется меньше дополнительного балласта, что уменьшает износ шин и расход топлива. Кроме того, поднятие груза на максимальную высоту вплоть до 7,5-9,75 м возможно при использовании меньшего рабочего веса.

    Достичь высокой эффективности при эксплуатации погрузчиков Torion также помогает интеллектуальная система помощи механизатору Smart Loading, применимая также и на Scorpion. Система включает в себя функцию программирования возврата ковша, определения предельных значений подъема и опускания груза. Также доступна и система взвешивания груза.
    Дополнительные преимущества при использовании погрузчиков Torion может предоставить уникальное для рынка решение - ковш с устройством Smart Push. Принцип его работы заключается в том, что выгрузка ковша осуществляется без опрокидывания, вместо этого содержимое выталкивается подвижной задней стенкой. Поскольку ковш находится при этом в горизонтальном положении, то фактически увеличивается максимальная рабочая высота выгрузки. Такая конструкция позволяет осуществлять работу на фермах и в помещениях с низкими потолками.

    На украинском рынке появление новейших погрузчиков Torion ожидается очень нескоро.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.