• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У Порошенко хотят запретить пассажирские перевозки с Россией
    Опубликовано: 2017-11-14 17:02:04

    Конечно же, такой запрет повлечет за собой общественное негодование.
    Постоянный представитель президента в аннексированном Россией Крыму Борис Бабин выступил за прекращение пассажирских перевозок с РФ.
    "Прежде всего мы должны двигаться к прекращению организованного пассажирского транспортного сообщения с РФ", - пишет Бабин в своей колонке в Зеркале недели.

    По его словам, все "профессиональные патриоты" иногда что-то высказывают против торговли с агрессором, которая часто является вынужденным злом из-за специфики мирового распределения ресурсов.

    "В то же время эти "профессиональные патриоты", кстати, как и т.н. "патриотичная оппозиция", ни слова не говорят о десятке ежедневных (!) поездов Укрзализныци в Москву со всех регионов, от Львова до Херсона", - добавляет поспред президента.
    По его мнению, на сегодняшний день единственным фактором, который удерживает власть "от этого вынужденного, болезненного, но необходимого шага", является ожидаемое широкое общественное негодование от такого запрета.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.