• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Власти рассказали, как потратят выделенные на ремонт дорог деньги
    Опубликовано: 2017-11-13 14:08:19

    Премьер заявил, что часть денег пойдет на безопасность дорожного движения.
    В Украине в 2018 году на строительство дорог будет выделено 40 млрд гривен. Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко на форуме представителей местных общин.
    "На строительство дорог в 2018 году будет выделено 40 млрд гривен. Это не только асфальт, но и рабочие места, инфраструктура вокруг", - цитирует Порошенко его пресс-секретарь Святослав Цеголко.
    Премьер-министр также заявил, что на безопасность дорожного движения будет идти 5% от предусмотренной на реконструкцию и ремонт дорог суммы.
    "Мы будем тратить 5% от суммы, предусмотренной на реконструкцию и ремонт дорог, на безопасность дорожного движения", - сказал глава правительства.

     Так, по словам Гройсмана, важно инвестировать 5% от средств на ремонт и строительство дорог на безопасность движения; повысить ответственность и контроль за соблюдением правил дорожного движения; а также повысить ответственность патрульной службы Нацполиции.
    Напомним, ранее сообщалось, что по словам Гройсмана, в Украине ежедневно в дорожно-транспортных происшествиях (ДТП) в среднем гибнут 8 человек.

    "Каждый день из-за дорожно-транспортных происшествий гибнут восемь человек. Каждый день из-за дорожно-транспортных происшествий травмируются 92 человека", - заявил Гройсман.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.