• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УЗ обещает давать по 200 вагонов для перевозки угля для «Центрэнерго»
    Опубликовано: 2017-11-13 13:06:16

    АО «Укрзализныця» обеспечивает перевозку антрацитового угля, которое из США прибыло в порт «Южный».

    Как сообщает пресс-служба ПАО, для перевозки 80 тыс. тонн энергетического угля железнодорожники будут предоставлять ежесуточно около 200 вагонов. Сейчас портовики уже начали работу по разгрузке судна и погрузке вагонов.

    Со станции «Береговая» уголь железнодорожным транспортом будут перевозить к электростанциям ПАО «Центрэнерго». К концу ноября ожидается прибытие в порт еще двух судов с антрацитовым углем.

    «Железная дорога имеет все необходимые средства для выполнения задачи по обеспечению ТЭС энергетическим углем к новому отопительному сезону. При планировании грузовых перевозок подвижной состав в первую очередь предоставляется для доставки угля к крупнейшим энергогенерирующим компаниям Украины, обеспечивающим жизнедеятельность промышленных предприятий и городов страны», - сказано в сообщении.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.