• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Из самого молодого аэропорта Польши запускают новые рейсы во Львов
    Опубликовано: 2017-11-10 14:06:44

    Планируется, что самолеты будут летать дважды в неделю.
    С 27 марта 2018 года польская авиакомпания LOT запускает рейсы Ольштын-Мазуры - Львов. Перелеты будут выполняться два раза в неделю самолетами Bombardier Q400, рассчитанными на перевозку 78 пассажиров.
    Рейсы будут выполняться по вторникам и субботам. Вылет из Львова планируется в 01:40, приземление в аэропорту Ольштын-Мазуры - в 02:15. В обратном направлении вылет будет в 03:10, приземление во Львове - в 05:35.

    Отметим, что сейчас в Польше насчитывается 15 аэропортов, которые принимают регулярные внутренние и международные рейсы. При этом аэропорт Ольштын-Мазуры (Шиманы) является самым молодым из них.

    Аэропорт открылся в январе 2016 года после масштабной реконструкции. Работы выполнялись на средства, полученные из еврофондов.
    Ольштын является административным центром Варминско-Мазурского воеводства. Регион славится своими озерами. В Польше воеводство часто называют озерным краем. В зимний период Варминско-Мазурское воеводство является центром лыжного туризма.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.